3Quartos
2Suítes
2Vagas
261m²Privat.
Aluguel R$ 18.000,00
+ Condomínio R$ 750,00 + IPTU R$ 94,00 Valor Total: R$ 18.844,00
3Quartos
3Suítes
2Vagas
390m²Privat.
Aluguel R$ 13.000,00
+ Condomínio R$ 570,00 Valor Total: R$ 13.570,00
3Quartos
1Suíte
4Vagas
172m²Privat.
Aluguel R$ 12.000,00
+ Condomínio R$ 460,00 + IPTU R$ 75,00 Valor Total: R$ 12.535,00
4Quartos
3Suítes
2Vagas
227m²Privat.
Aluguel R$ 8.500,00
+ Condomínio R$ 544,00 Valor Total: R$ 9.044,00
3Quartos
1Suíte
1Vaga
96m²Privat.
Aluguel R$ 2.500,00
+ Condomínio R$ 100,00 Valor Total: R$ 2.600,00
2Quartos
1Vaga
96m²Privat.
Aluguel R$ 2.200,00
+ Condomínio R$ 350,00 Valor Total: R$ 2.550,00
3Quartos
1Vaga
87m²Privat.
Aluguel R$ 2.000,00
+ Condomínio R$ 270,00 Valor Total: R$ 2.270,00
2Quartos
1Suíte
1Vaga
47m²Privat.
Aluguel R$ 1.500,00
+ Condomínio R$ 400,00 Valor Total: R$ 1.900,00